Размер текста: - o +

Григорий Рапота: структуры Союзного государства приняли участие в мероприятиях памяти Первой мировой войны

Герман Напольский 08-08-2015 12:21:02

 

Структуры Союзного государства приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти событий Первой мировой войны.
 Как считает Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, данное участие было весьма оправданным- с учетом того, что территории нынешних России и Белоруссии весьма серьезно пострадали в ходе тех далеких по времени сражений.
 При этом многие из мероприятий были осуществлены "не благодаря, а вопреки".
 Одним из наиболее ярких событий стало открытие памятника в Сморгони. Также знаковым моментом стали съемки фильма Телерадиокомпанией Союзного государства.
 И всё, что было сделано, по мнению Григория Рапоты, сыграет важную роль для всех

Структуры Союзного государства приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти событий Первой мировой войны. 

Как считает Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, данное участие было весьма оправданным- с учетом того, что территории нынешних России и Белоруссии весьма серьезно пострадали в ходе тех далеких по времени сражений. При этом многие из мероприятий были осуществлены "не благодаря, а вопреки". Одним из наиболее ярких событий стало открытие памятника в Сморгони. Также знаковым моментом стали съемки фильма Телерадиокомпанией Союзного государства. И всё, что было сделано, по мнению Григория Рапоты, сыграет важную роль для всех

 


evrazesnews.ru

Показы: 978