Размер текста: - o +

МИД Киргизии провел турнир по мини-футболу для дипкорпуса

Герман Напольский 23-08-2015 21:46:29

 

С 22 по 23 августа т.г. в спорт комплексе "Дордой" под патронажем МИД КР состоялся благотворительный турнир по мини-футболу среди представителей дипломатического корпуса и международных организаций, аккредитованных в Кыргызской Республике, а также среди сотрудников Жогорку Кенеша КР, Аппарата Президента КР и Аппарата Правительства КР. Турнир посвящен Дню независимости Кыргызстана и впервые проводится совместно с ОБФ "Элим Барсынбы?".
Как сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства Киргизии, основной целью мероприятия является сбор денежных средств на приобретение аппаратов для гемодиализа, а также пропаганда здорового образа жизни. В благотворительном турнире соревновались команды Аппарата Президента КР, Аппарата Правительства КР, Министерства иностранных дел КР, ГП "Кыргыздипсервис", Посольства России в КР, Посольства Турции в КР, Посольства Казахстана в КР, Посольства США в КР, Посольство Великобритании в КР, Посольство ФРГ в КР и международных организаций, таких как ОБСЕ, МКК, ООН, МФК и др. Главным арбитром турнира выступил судья ФИФА Б. Кочкаров.

С 22 по 23 августа т.г. в спорт комплексе "Дордой" под патронажем МИД КР состоялся благотворительный турнир по мини-футболу среди представителей дипломатического корпуса и международных организаций, аккредитованных в Кыргызской Республике, а также среди сотрудников Жогорку Кенеша КР, Аппарата Президента КР и Аппарата Правительства КР. Турнир посвящен Дню независимости Кыргызстана и впервые проводился совместно с ОБФ "Элим Барсынбы?".

Как сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства Киргизии, основной целью мероприятия является сбор денежных средств на приобретение аппаратов для гемодиализа, а также пропаганда здорового образа жизни. В благотворительном турнире соревновались команды Аппарата Президента КР, Аппарата Правительства КР, Министерства иностранных дел КР, ГП "Кыргыздипсервис", Посольства России в КР, Посольства Турции в КР, Посольства Казахстана в КР, Посольства США в КР, ПосольстваВеликобритании в КР, Посольство ФРГ в КР и международных организаций, таких как ОБСЕ, МКК, ООН, МФК и др. Главным арбитром турнира выступил судья ФИФА Б. Кочкаров.

 


evrazesnews.ru

Показы: 1039