Размер текста: - o +

Эмин: полные залы не вечны

Герман Напольский 11-07-2019 14:48:00

 

Полные залы не вечны- этими словами начал свой концерт известный певец Эмин. Концерт проходил вечером 10 июля в концертом зале "Витебск"- на площадке, которая в этом году задействована в как никогда большом объеме.
 По собственному свидетельству нашего корреспондента, на данном концерте в буквальном смысле яблоку было негде упасть. Не было не только сидячих, но также и стоячих мест.
 "Огромная привилегия петь в таком полном зале. Спасибо всем, кто выбрал именно с нами провести этот вечер",- сказал, в частности, Эмин.
EMIN также отдельно поблагодарил мужчин, которые попали на его концерт не по своей воле. Поддержать звезду пришел и юный участник детского песенного конкурса «Витебск-2019» из Азербайджана.
 И словно как послание всем зрителем прозвучали слова первой же песни "Не оставляй меня". Но зритель и не думал оставлять артиста, приветствуя каждую песню на "ура". А иногда и вовсе аплодировал стоя. Интересным моментом было и то, что огни телефонных фонариков сопровождали почти каждую композицию.

 

 


evrazesnews.ru

Показы: 344