Размер текста: - o +

Эксперт: особенно важно в период кризиса выстроить правильные коммуникации

Герман Напольский 03-04-2020 23:04:58

 

В настоящее время наступившего кризиса все ощущают важность коммуникаций, которые стали "столь же важным атрибутом, как и предметы первой необходимости". Об этом заявила генеральный директор АНО "Национальные приоритеты" Софья Малявина на пресс-конференции в Москве 2 апреля.
 По ее словам, в целом одной из наиболее важных коммуникационных площадок в настоящее время является сайт стопкоронавирус.рф.
 "Но здесь важно соблюсти баланс между максимальным информированием и спадом панических настроений. Его свыше полутора миллионов уникальных пользователей ежедневно, и дочерние каналы, набирающие более трех миллионов человек- это то, что говорит о большом интересе к данному продукту",- добавила Софья Малявина.
Но первоочередной задачей, по ее мнению, сейчас является "выстраивание правильных коммуникаций" о мерах, предпринимаемых обществом  в связи с нахлынувшей инфекцией. С помощью чуть выше упомянутого ресурса, по ее словам, уже был проведен ряд опросов, один из них, в частности, касался принятия гражданами мер социального дистанцирования, которые люди сейчас предпринимают. По результатам данного опроса, 21% полностью на самоизоляции, 68% выходят из дома только по неотложным делам, только 2% никаких мер не соблюдают.

 

 


evrazesnews.ru

Показы: 308