Размер текста: - o +

Андраник Никогосян: коронавирус не спрашивает какой ты национальности и веры

07-04-2020 20:43:49

 

Дорогие соотечественники!
 На сегодняшний день самой глобальной проблемой  является коронавирус и его стремительное распространение во всем мире. Этот вирус не различает ничего и никого: ни «чёрного», ни «белого», ни богатого , ни бедного. Ему не интересно кто какой национальности, у кого какая вера. Он не знает границ.
Чтобы противостоять этому всему и одержать победу, нам нужно идти вперёд единым фронтом. Мы живём в такой реальности, в которой человек не идет в церковь, потому что боится за свою жизнь. И мы понимаем, что у нас есть одна борьба: борьба за жизнь. И в этой борьбе мы должны быть едины!
В Армении живёт больше 2.000.000 человек, а за границей больше 10 млн. Не все они граждане Армении, но считают себя армянами, а Армения- их историческая Родина. Поэтому ещё раз призываю сегодняшнюю власть и премьер-министра Н.В.Пашиняна к объединению. Только так мы сможем противостоять в этой битве.  Надо объединить всех тех , кто думает об Армении и армянском народе. Надо оставить все свои амбиции позади и начать настоящую революцию, где победит весь народ Армении. В противном случае мы все под ударом. 
Моему мудрому народу желаю здоровья.
Кавалер ордена дружбы
Никогосян Андраник

 

 


evrazesnews.ru

Показы: 471