Размер текста: - o +

Международный форум производителей напитков состоится с 26 по 28 апреля на ВДНХ

Герман Напольский 30-03-2022 23:49:55

С 26 по 28 апреля 2022 года в павильоне № 55 на ВДНХ состоится Международный форум производителей напитков.

Событие соберёт специалистов и экспертов отрасли производства напитков и смежных с ними отраслей. В рамках выставочной экспозиции будут представлены отрасли пивоварения, сидроделия, производства медовухи и пуаре, молочной индустрии, виноделия и т.д.

Главная цель форума – поддержка и развитие промышленного потенциала России, создание конкурентоспособной продукции для продвижения ее как внутри страны, так и на внешних рынках.

Организаторами мероприятия выступают Фонд Росконгресс и Национальный Союз Производителей Пива и Напитков.

В рамках форума запланирована обширная деловая программа. Российские и зарубежные эксперты выступят с докладами по актуальным вопросам отрасли.

 Среди заявленных тем для обсуждения:

  • перспективы развития конкурентной среды на рынке напитков;
  • мониторинг текущей ситуации и перспективы развития в отрасли напитков, оборудования, сырья и материалов в имеющихся экономических реалиях;
  • комплекс мер поддержки отечественных производителей слабоалкогольной продукции;
  • регулирование налогообложения предпринимателей в условиях введения западных санкций.

В программе Форума – выставка оборудования и сырья для производства всех видов напитков, дегустация и презентация новой продукции крафтовых пивоварен и пивоваренных заводов, сообщил источник в Фонде Росконгресс.


evrazesnews.ru

Показы: 958