Размер текста: - o +

Состоится брифинг начальника Объединенного штаба ОДКБ Анатолия Сидорова

Герман Напольский 21-09-2019 02:38:34

24 сентября 2019 года в 14:00 в Международном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Президентский зал) состоится мультимедийный брифинг начальника Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности генерал-полковника Анатолия Сидорова с видеоподключением площадок в Ереване, Минске, Нур-Султане и Бишкеке.

Тема брифинга: «О готовности органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ к проведению совместного оперативно-стратегического учения "Боевое братство-2019"».

 В ходе брифинга речь пойдет о военно-политической обстановке в зоне ответственности ОДКБ и об особенностях проведения оперативно-стратегического учения "Боевое братство-2019", которое пройдет в период с 8 по 29 октября 2019 г. на территории трех стран Восточно-Европейского и Центрально-Азиатского регионов.

 Учение будет проводиться в соответствии с Планом совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ на 2019 год, утвержденным решениями Совета министров обороны и Комитета секретарей советов безопасности Организации Договора о коллективной безопасности.


evrazesnews.ru

Показы: 1092