Размер текста: - o +

Прошел Кубок ОДКБ по единобороствам среди силовиков

Герман Напольский 14-10-2019 01:07:59

Сборная команда Российской Федерации завоевала первенство на XVII Международном турнире по комплексному единоборству на Кубок Совета коллективной безопасности ОДКБ среди сотрудников силовых структур
Как сообщил пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов, в период с 8 по 11 октября 2019 года на базе Парка-Отеля «Горизонт» (Московская область, Одинцовский район, дер. Ястребки) состоялся XVII Международный турнир по комплексному единоборству на кубок Организации Договора о коллективной безопасности среди сотрудников силовых структур государств-членов ОДКБ.
Почетными гостями были Президент Международной Федерации комплексного единоборства Николай Николаевич Бордюжа и начальник организационно-планового управления Секретариата ОДКБ Владимир Иванович Никишин.
      В турнире принимали участие команды Министерства внутренних дел Республики Беларусь, Министерства обороны Кыргызской Республики, Министерство внутренних дел Республики Таджикистан.
оссийскую Федерацию представляли Министерство обороны, Федеральная служба судебных приставов, Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральная служба войск национальной гвардии.
       Также участвовала команда Министерства общественной безопасности Вьетнама,  В турнире принимали участие 120 спортсменов из них 84 мужчины и 36 женщин.
        В Международном зачете I место заняла Сборная команда Российской Федерации, II место заняла команда Республики Беларусь, III место заняла команда Республики Таджикистан.

В турнире принимали участие команды Министерства внутренних дел Республики Беларусь, Министерства обороны Кыргызской Республики, Министерство внутренних дел Республики Таджикистан.оссийскую Федерацию представляли Министерство обороны, Федеральная служба судебных приставов, Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральная служба войск национальной гвардии.