Размер текста: - o +

Станислав Зась поздравил Александра Лукашенко

Герман Напольский 13-08-2020 00:47:38

 

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась поздравил Александра Лукашенко с избранием на пост Президента Республики Беларусь. Текст поздравления, который 10 августа был размещен на сайте ОДКБ, следующий:
"Уважаемый Александр Григорьевич, 
Примите самые искренние и теплые поздравления в связи с избранием Президентом Республики Беларусь. 
За Вашей победой стоит авторитет, который Вы снискали многолетней работой во главе Беларуси, талант целеустремленного и эффективного политического деятеля. 
Республика Беларусь вносит весомый вклад в деятельность Организации Договора о коллективной безопасности и последовательно выступает с инициативами, направленными на наращивание эффективности ее деятельности. 
Неоценимы то внимание и поддержка, которые Вы лично оказываете ОДКБ, Ваша роль в придании ей большей динамичности и повышении международного авторитета. 
От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Григорьевич, крепкого здоровья и новых успехов в Вашей деятельности на высшем государственном посту".

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась поздравил Александра Лукашенко с избранием на пост Президента Республики Беларусь. Текст поздравления, который 10 августа был размещен на сайте ОДКБ, следующий:

"Уважаемый Александр Григорьевич, Примите самые искренние и теплые поздравления в связи с избранием Президентом Республики Беларусь. За Вашей победой стоит авторитет, который Вы снискали многолетней работой во главе Беларуси, талант целеустремленного и эффективного политического деятеля. Республика Беларусь вносит весомый вклад в деятельность Организации Договора о коллективной безопасности и последовательно выступает с инициативами, направленными на наращивание эффективности ее деятельности. Неоценимы то внимание и поддержка, которые Вы лично оказываете ОДКБ, Ваша роль в придании ей большей динамичности и повышении международного авторитета. От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Григорьевич, крепкого здоровья и новых успехов в Вашей деятельности на высшем государственном посту".

 


evrazesnews.ru

Показы: 926