Размер текста: - o +

Ерман: мы видим активное голосование на участках

Герман Напольский 20-06-2021 13:44:44

 

Как сообщил сайт ПА ОДКБ, наблюдатель от Парламентской Ассамблеи  ОДКБ, член Постоянной комиссии ПА ОДКБ по политическим вопросам и международному сотрудничеству , секретарь  комитета Мажилиса Парламента Республики Казахстан по международным делам, обороне и безопасности Мухтар Ерман присутствовал сегодня на открытии  избирательных участков в городе Ереване.
На досрочных выборах в Национальное Собрание Республики Армения. По его словам, голосование проходит в штатном режиме: 
     - Вместе с коллегами из миссии наблюдателей Парламентской Ассамблеи ОДКБ мы прибыли к открытию на избирательные участки, расположенные в 5 основной школе города Еревана. 
     Открытие участка прошло вовремя, а само начало голосования проходит в обычном, нормальном режиме. Мы видим высокую степень готовности избирательной комиссии, мы видим, что на участках представлены списки избирателей,  работает система идентификации избирателя, разложены бюллетени.
      Я думаю, что первые шаги сегодняшнего внеочередного электорального процесса начались, повторяю, в рабочем ритме. Свои впечатления о работе избирательных участков мы планируем закрепить в ходе  их дальнейших посещений - сегодня до момента их закрытия. 

 


evrazesnews.ru

Показы: 1031