Размер текста: - o +

Знать врагов в лицо !!!

18-10-2016 19:41:32

 

Все уже наслышаны о том, что на днях в Ереване проходил Второй молодежный форум Россия-Армения "Общий взгляд в будущее", на который в качестве эксперта был приглашен ВРАГ армянского народа Геворг Мирзаян - политолог, специальный корреспондент журнала "Эксперт" известный своими радикальными взглядами.  Обратим внимание на то, что во всей "проармянски настроенной России" организаторы форума не смогли найти более достойную кандидатуру, чем Мирзаян.
На страничке форума  в Facebook е отмечено, что на форум в качестве гостя приглашен Владимир Соловьев, что конечно вызывает большое сомнение. Человек, публично поддерживающий Армению во всех вопросах и в частности в урегулировании нагорно-карабахского конфликта, ни в коем случае не согласился бы сидеть на одном ряду с армянофобом и врагом уважаемого им народа. Следовательно, Соловьева не было на форуме. 
А теперь поговорим непосредственно об организаторах данного форума. Российско-Армянский альянс молодежи - общественная организация, председателем которой является Рафаель Погосян. Молодой человек, который успел поработать в молодежном крыле партии "Процветающая Армения", а потом непонятным путем попал на работу в международный отдел Министерства территориального развития Армении. Если бы он просто там работал, так это ничего. Рафаель Погосян умудрился включить Министерство в список организаторов этого позорного форума. Как заявлено в им же распространенном сообщении организатором выступает Молодежная общественная палата России при поддержке Российского союза молодежи, Министерства экономического развития Российской Федерации Российско-армянский альянс молодежи, в раздел при поддержке Министерство территориального развития Республики Армения. Будем надеяться, что вышеуказанное министерство, да и вообще Правительство Армении сделают правильные выводы и впредь, не допустят проведения такого рода низкокалиберных мероприятий в стране. 
Понятно, что российской стороне, в лице организатора форума с российской стороны Елены Годовых, члену Молодёжной общественной палаты и сопредседателю оргкомитета форума, наплевать на то, опозорятся ли ее партнеры в Армении или нет. Главное, что полученные деньги от гранта, удачно потрачены. Что касается финансирования данного мероприятия, то при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05.04.2016 года и на основании конкурса, проведенного Российским союзом молодежи.
В списке приглашенных гостей форума был сам премьер-министр Армении, Министр спорта и по делам молодежи, Посол Российской Федерации в Республике Армения. Но слава богу, они люди здравые, и не почтили своей честью данное мероприятие. 
Но были конечно же люди, которые заранее, получив программу форума и увидев в списке модераторов фамилию Мирзаяна, посчитали честью для себя поприветствовать и увидеть ''своего героя'' в лицо. А именно: 
Айк Борисович Бубаханян , Депутат национального собрания Республики Армения
Марк Андреевич Калинин, Директор Российского центра науки и культуры в Ереване
Сероб  Эдвардович  Антинян, Заместитель начальника агентства по сохранению культурных ценностей Министерства культуры Армении
Арам Виленович Сафарян – Председатель общественной организации "Интеграция и развитие"
Конечно же, им виднее и у каждого свои соображения по поводу господина Мирзаяна. Просто было бы желательно, чтобы впредь представители нашей власти были более избирательны в принятии приглашений.  
Отметим, что изначально Геворг Мирзаян был приглашен на форум в качестве модератора секции «Гуманитарное сотрудничество: СМИ, социальные сети и общественная деятельность», участники этого круглого стола отказались принимать в нем участие. И модераторство было передано в руки Тиграна Шадунца, еще более безграмотного и двуличного человека. Парень до сих пор как видно не определился: сначала он и руководимый им всеарманский молодежный центр "Серунд" активно играли "под дудку" Европы, выигрывая и реализовывая несчитанное количество европейских грантов. Но в жизни парня вдруг открылось неожиданное "окно в Россию", или это окно его само нашло. Судя по публикациям Тиграна в Facebook е, можно судить, что он руководит "Школой публичной дипломатии" при Российском Центре Науки и Культуру (РЦНК) в Ереване. То есть он "русофоб" при помощи волшебной палочки превратился в "русофила" и уютненько пристроился в Представительстве Россотрудничества в Армении. Конечно же, все это не без согласия директора РЦНК в Ереване Марка Калинина, который при любом удобном случае пиарит "прозападного" товарища. Ну как говорится, "кто делится, того и пиарят". 
P.S. Мораль сей басни такова: Каждая организация сама вправе решать, кого и с каким докладом приглашать на свое мероприятие. Проблема здесь совсем иная: таких людей, чьи интересы не совпадают с национальными интересами нашего государства, нельзя допускать к общению с молодежью страны. Молодежь - наше будущее, поэтому исключительно важно, чтобы она воспитывалась в духе патриотизма. 

Все уже наслышаны о том, что на днях в Ереване проходил Второй молодежный форум Россия-Армения "Общий взгляд в будущее", на который в качестве эксперта был приглашен ВРАГ армянского народа Геворг Мирзаян - политолог, специальный корреспондент журнала "Эксперт" известный своими радикальными взглядами.  

Обратим внимание на то, что во всей "проармянски настроенной России" организаторы форума не смогли найти более достойную кандидатуру, чем Мирзаян.

 На страничке форума  в Facebook е отмечено, что на форум в качестве гостя приглашен Владимир Соловьев, что конечно вызывает большое сомнение. Человек, публично поддерживающий Армению во всех вопросах и в частности в урегулировании нагорно-карабахского конфликта, ни в коем случае не согласился бы сидеть на одном ряду с армянофобом и врагом уважаемого им народа. Следовательно, Соловьева не было на форуме.  А теперь поговорим непосредственно об организаторах данного форума. Российско-Армянский альянс молодежи - общественная организация, председателем которой является Рафаель Погосян. Молодой человек, который успел поработать в молодежном крыле партии "Процветающая Армения", а потом непонятным путем попал на работу в международный отдел Министерства территориального развития Армении. Если бы он просто там работал, так это ничего. Рафаель Погосян умудрился включить Министерство в список организаторов этого позорного форума.

Как заявлено в им же распространенном сообщении организатором выступает Молодежная общественная палата России при поддержке Российского союза молодежи, Министерства экономического развития Российской Федерации Российско-армянский альянс молодежи, в раздел при поддержке Министерство территориального развития Республики Армения. Будем надеяться, что вышеуказанное министерство, да и вообще Правительство Армении сделают правильные выводы и впредь, не допустят проведения такого рода низкокалиберных мероприятий в стране. 

 Понятно, что российской стороне, в лице организатора форума с российской стороны Елены Годовых, члену Молодёжной общественной палаты и сопредседателю оргкомитета форума, наплевать на то, опозорятся ли ее партнеры в Армении или нет. Главное, что полученные деньги от гранта, удачно потрачены. Что касается финансирования данного мероприятия, то при реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05.04.2016 года и на основании конкурса, проведенного Российским союзом молодежи.

В списке приглашенных гостей форума был сам премьер-министр Армении, Министр спорта и по делам молодежи, Посол Российской Федерации в Республике Армения. Но слава богу, они люди здравые, и не почтили своей честью данное мероприятие.  Но были конечно же люди, которые заранее, получив программу форума и увидев в списке модераторов фамилию Мирзаяна, посчитали честью для себя поприветствовать и увидеть ''своего героя'' в лицо. А именно: Айк Борисович Бубаханян , Депутат национального собрания Республики АрменияМарк Андреевич Калинин, Директор Российского центра науки и культуры в ЕреванеСероб  Эдвардович  Антинян, Заместитель начальника агентства по сохранению культурных ценностей Министерства культуры АрменииАрам Виленович Сафарян – Председатель общественной организации "Интеграция и развитие" Конечно же, им виднее и у каждого свои соображения по поводу господина Мирзаяна. Просто было бы желательно, чтобы впредь представители нашей власти были более избирательны в принятии приглашений.  

Отметим, что изначально Геворг Мирзаян был приглашен на форум в качестве модератора секции «Гуманитарное сотрудничество: СМИ, социальные сети и общественная деятельность», участники этого круглого стола отказались принимать в нем участие. И модераторство было передано в руки Тиграна Шадунца, еще более безграмотного и двуличного человека. Парень до сих пор как видно не определился: сначала он и руководимый им всеарманский молодежный центр "Серунд" активно играли "под дудку" Европы, выигрывая и реализовывая несчитанное количество европейских грантов. Но в жизни парня вдруг открылось неожиданное "окно в Россию", или это окно его само нашло. Судя по публикациям Тиграна в Facebook е, можно судить, что он руководит "Школой публичной дипломатии" при Российском Центре Науки и Культуру (РЦНК) в Ереване. То есть он "русофоб" при помощи волшебной палочки превратился в "русофила" и уютненько пристроился в Представительстве Россотрудничества в Армении. Конечно же, все это не без согласия директора РЦНК в Ереване Марка Калинина, который при любом удобном случае пиарит "прозападного" товарища.

Ну как говорится, "кто делится, того и пиарят". 

P.S. Мораль сей басни такова: Каждая организация сама вправе решать, кого и с каким докладом приглашать на свое мероприятие. Проблема здесь совсем иная: таких людей, чьи интересы не совпадают с национальными интересами нашего государства, нельзя допускать к общению с молодежью страны. Молодежь - наше будущее, поэтому исключительно важно, чтобы она воспитывалась в духе патриотизма. 


evrazesnews.ru

Показы: 3498