Размер текста: - o +

Хачик Асрян: исключаем возможности того, чтобы американская команда Пашиняна была в следующем Правительстве Армении

09-04-2020 21:35:29

В Армению во главе с Николом Пашиняном к власти пришли американские  марионеточные сорванцы и агенты Сороса, которые проводят намеренную антинациональную антиармянскую политику, которая разрушает и дискредитирует традиционную армянскую семью, Армянскую Апостольскую Святую Церковь, Дух Победы Арцаха, Армянскую национальную армию, армянский язык и историю армянского народа, а также институты государственного управления.

Для чего нужны американское посольство и Сорос в Армении? Почему эти люди, которые не избраны армянским народом и не имеют ничего общего с ним и Арменией, как у себя дома управляют ресурсами Армении, системой управления, представляют законодательные проекты, проводят разрушительные системные изменения и провоцируют конфликты в обществе. Америка и авантюрный протурецкий Сорос, уничтожая суверенные национальные государства, создали свою обширную сеть и, фактически, захватили власть в Армении. Нынешнее правительство Армении состоит исключительно из американских подчиненных и сторонников Сороса, которые составляют количественное большинство в исполнительной, законодательной и судебной системах Армении. Печальное состояние управления кадровой политики в Армении, стремительные провалы в экономике, грабеж из государственного бюджета в виде премий - все это является результатом и почерком американского и соросовского правительства Пашиняна.

 Партия «Армянские орлы - Единая Армения» никогда не допустит продолжения   разрушительной политики  антинационального и протурецкого правительства Никола Пашиняна, и ему придется избавиться от подлых и продажных проамериканских и соросовких клоунов.

 Мы исключаем тот факт, что Никол Пашинян, как соросовский представитель, будет в следующем правительстве национального государства Армении.

                             Председатель партии «Армянские орлы - Единая Армения» Хачик Асрян


evrazesnews.ru

Показы: 1638